Secretaría de Extensión Universitaria Secretaría de Extensión Universitaria
Facultad Regional Córdoba

Secretaría de Extensión Universitaria
Estoy en: Principal > Colaciones > Próximos Egresados
 
  Próximos Egresados
81° Colación - 2do Acto Académico
 

Ingeniería Civil
Arias, Ramiro Maximiliano
Brizuela Viñas, Fernando
Cecato, Carlos Esteban
Cosiansi, Franco
Dottori Anzalaz, Mauricio Fernando
Gómez, María Corina
Moll Jover, Carolina
Moreno, Miqueas Marcos
Mugetti, Virginia
Peñarrieta, Luis Ángel
Rojas, Laura Carolina
Zanon, Juan Pedro

Ingeniería Eléctrica
Ereza, Nicolás Ricardo
Manera, Nicolás
Marrazzo, Miranda Lucía
Menendez Florez, Kussi Killa
Quevedo, Gustavo Ariel

Ingeniería Electrónica
Acha, Lautaro
Albornoz, Georgina Celeste
Arce, Diego Ezequiel
Archilla, José Ignacio
Azcurra, Sebastián
Biolato, Laura María
Caballero, Javier Eduardo
Cabral Tissera, Matías Agustín
Cardona, Pablo Ezequiel
Ceballos, Franco Sebastián
Ceballos, Gabriel Axel
de la Arada, Iván Alexis
Diaz, Marcos Santiago
Eula, Rodolfo Sebastián
Facchin, Elio Agustín
Guignard, Javier Oscar
Manoukian, Ezequiel Antonio
Martínez, Denis Fernando
Olmedo, Marcelo Oscar
Parada, Manuel Fernando
Peralta, Darío Emanuel
Pérez, Rodrigo
Ponce, Joaquín
Prado Macat, Emanuel
Ramirez, Gabriela
Ramos, Rolando Javier
Rosales, Juan Ariel
Rossi, Franco
Rudisi, Nahuel
Sanchez Bellini, Imanol Federico
Santos, Gustavo Javier
Schiaroli, Matías Ezequiel
Storaccio, Luis Sebastián
Storello Montes, Federico Javier
Suárez, Gonzalo Andrés
Suarez, Pablo Daniel
Zampa, Gabriel Edgardo

Ingeniería en Sistemas de Información
Arca, Marcos Nahuel
Bianchi, Magin
Bocco, María José
Boiero, Gustavo Jose
Cerutti, Alejandro
Dalmasso, Juan Andrés
Dotta, Adrián
Eberhardt, Martín
Garrido, Verónica del Valle
Gramática, Martín Nicolás
Herrera, Antonio
Magnano Marinelli, Bruno
Marietti Capoferri, Santiago Alejandro
Marrone, Patricio Santiago
Millón, María Eugenia
Monguillot, Marcos José
Morales, Rodrigo Martín
Navarro, Adrián Maximiliano
Pérez, Nicolás
Piskunow, Analía Florencia
Radaelli, Leonel Mario
Romero, Leonel
Roza, Gerardo
Ruiz Lopez, José Ignacio
Sánchez, Nicolás Esteban
Scavuzzo, Emiliano
Solís, Víctor Andrés
Subelza, María Concepción

Ingeniería Industrial
Bragaioli, Facundo
Brancher, Nicolás Maximiliano
Cascino, Matías Gabriel
Contard Idiart, Mauricio Esteban
Copello, Francisco María
Coppari, Pablo
Dichko, Agustín Andrés
Donda, Franco Alberto
Garcia Nallar, Sebastián
Gentile, Augusto Francisco
Gioda, Caterina
Goico, María Sofía
Irastorza, Ignacio
Kirichian, Joaquín Carlos
Ludueña, Manuel
Luque, Pablo Ismael
Marquardt, Agustina
Merlino, Juan Manuel
Narda Juncos, Ignacio Matías
Oggero, Gonzalo
Pagano, Leandro Justo
Piñero Zeballos, Carlos José
Portis, Mauricio Iván
Racca, José María
Raful, José Luciano Agustín
Ribba, César Andrés
Rivero Salde, Antonio Alejandro
Salcedo Cattaneo, Marcos Guillermo
Santiso, Valentina Ailen
Santos, Jorge Carlos
Sosa Calderón, Raissa Denise
Suarez Montes, Ignacio Helio
Tomatis, Luciano Martín
Torres, Juan Roli
Trossero, Federico
Trovato, Flavio
Zandomenego Tranchet, Francisco José

Ingeniería Mecánica
Camaño, José Edgardo
Campenni, Clara Inés
Da Rosa, Maximiliano César
Pevere, Javier Ángel
Rossi, Mauro Federico
Smith, Inti Manuel

Ingeniería Metalúrgica
Da Silveira Suarez, José María
Quezada Murillo, Wilmer Gonzalo
Sánchez, Lorenzo Ignacio

Ingeniería Química
Barletta, Maximiliano Sergio
Batistella, Jesica
Bona, Horacio Alberto
Castaño, Natalia Yesica
Galar, Manuela
Gonzalez Farias, Eva Soledad
González, Virginia Mariana
Mayer, Sergio Federico
Nanini, Leticia Andrea
Ochoa Rodriguez, Pablo Alejandro
Pascal , Edgardo Martín
Pierucci, Fernando
Ponte, Magali
Sanchez Faba, Edgar Maximiliano
Sanchez, Enrique David
Saru, Antonella Agostina
Terisotto, María Sol
Vaccarini, Valentín Atilio
Witkies, Marcelo Abel
Zabaleta, Rocío Daniela
Zunino, Cristia

 

 
20° Colación - 1er Acto Académico
 

Tecnicatura Superior en Industrias Alimentarias
Buenaventura, María Lourdes
Bustos, Rocío Micaela
Cabrera, María de los Ángeles
Calandri, Melisa Magali del Milagro
Elizagoyen, Pablo Sebastián
Farias, Gastón David
Freytes, Sabrina Gabriela
León, Candela
Maldonado, Santiago Iván
Moreno, María Ximena
Ormeño, Fabiana María
Oviedo, Julieta Melisa
Pereyra, Sofia Anahí
Peruggia Ribeiro, Ornella
Ranguinao, Melina
Rodriguez, Daniela Elizabeth
Roldán, Paulo Lain
Tyminski, Elio David
Vargas, Hilda Ester

Tecnicatura Superior en Mantenimiento Industrial
Cabral, Julio César
Carri, Carlos Damián
Guzmán, Ricardo Alberto
Luna, Carlos Nicolás
Macri, Diego Andrés
Mataloni, Liliana Marcela
Mellberg, Carlos Exequiel
Muñoz Torres, Pedro Eugenio
Peralta, Lucas Ezequiel
Piovano, Nahuel Daniel
Salinero Spitale, Estefanía Aldana
Soruco, Hugo Hernán
Torres, Alfredo Horacio
Tulian Guzman, Marcos Bernabe
Villarreal, Juan María

Tecnicatura Superior en Mecatrónica
Ambrosich, Néstor Favio
Blas, Gonzalo Cristhian
Carrizo, Aldo Sebastián
Caturelli Graffigna, Santiago Andrés
Drewniak, Guillermo
Frate, Germán Sebastián
Gomez Valdez, Guillermo Javier
Guevara, Ary Pablo
Heredia, Claudia Mabel
Maffei, Luis Augusto
Miranda, Matías Samuel
Montenegro, Pablo Germán
Porporatto, Marcos Santiago
Prince, Emmanuel
Reales, Lucas Juan
Rolero Estigarria, Antú Nahuel
Rolih, Maximiliano Hernán
Vera, Cristian Gonzalo
Zach, Eric Alfredo
Zarate, Mauricio Gastón

Tecnicatura Superior en Moldes, Matrices y Dispositivos
Aguayo, Franco Javier
Echegaray, Carlos Bruno
Gobelli, Bruno Javier
Lencina, Rodrigo Exequiel
Romeira, Diego Ezequiel
Tacchi, Facundo Nicolás

Tecnicatura Superior en Programación
Abril, María Cecilia
Amuchastegui, Octavio
Ariza, Marcos Jesús
Barberis, Franco Nicolás
Barrionuevo, Fernando Gastón
Cassettai, Daniel Luciano
Chirino, Pablo Javier
D'Alfeo, Ariel Octavio
Dealbera, Nahuel Matías
Díaz, Juan Manuel
Faenze, Marina
Guarino, Juan Manuel
Heredia, Ismael Luis Mariano
López Garello, Ana Belén
Mallea, Agustín Andrés
Montero, Carlos Federico
Ortega, Pablo Hernán
Peralta Flores, Melania Denis
Peralta Ñañez, José Antonio
Quatroque, Sandro Exequiel
Rivera, Luciano
Romero, Maximiliano Gabriel
Rosales, Selene Caterina
Sallitto, Leandro Joaquín
Segovia, Alexis Leandro Emanuel
Soria, Gabriel Fernando

 
27° Colación - 1er Acto Académico
 

Maestría en Docencia Universitaria
Bottiglieri, María Gloria
Carrera, Silvia Alejandra
Naveiro, Silvia Analía
Ordoñez, Adriana del Valle

Maestría en Ingeniería Ambiental
Agosti, Andrés Emiliano
Gariglio, Mariano José
López, Claudia Gabriela

Maestría en Ingeniería en Sistemas de Información
Corso, Cynthia Lorena

Especialización en Higiene y Seguridad en el Trabajo
Baruzzi, Federico Alejandro
Bastús Mendes, Facundo
Bracamonte, Claudio Ariel
Bressan, Gabriel Enrique
Cáceres, Silvina
Cuneo, Ariel Leonardo
De Marchi, Pablo Javier
Di Giácomo, César Antonio
Dominguez, Susana Beatriz
Domini, Gabriela
Franchin, Carlos Andrés
Gomez, Fernando Victorio
Hillman, María Florencia
Izquierdo, Soledad Mariana
Lukach, Susana Carmen
Maravanki, Pablo Sebastian
Martinez Delanian, Francisco Javier
Pereyra, María Eugenia
Picco, Eduardo Gabriel
Rossi, Javier Andrés
San Isidro, Silvio Ariel
Santoro, Adrián Alberto
Theisen, Sebastián Santiago
Vergelli, Claudio Gustavo

Especialización en Ingeniería Ambiental
Perez,  Analía Valeria
Rodriguez Zapata, Pedro Marcelo

Especialización en Ingeniería en Calidad
Cufré Brenzoni, Alejandro Humberto Rodol
Della Nina, Mariano
García, Julián Alberto
Giachero, Pablo José
Guzmán, Carolina Cecilia
Marenco, Cynthia Paola
Paulucci, Lucía
Peralta, Noelia Analia
Pugliese, Mariano
Romero, Paulo Fabián
Roverso, María Fernanda
Sánchez, Juan Manuel
Vilarrubi Lamberto, Natalia Lorena

Especialización en Ingeniería en Sistemas de Información
Garay Moyano, Marcela Mabel

Especialización en Ingeniería Gerencial
Albornoz, Dario Eduardo
Anton, Carolina Andrea
Borghi, Fernando Rubén
Fachinetti, Nicolás
Giraldo Jiménez, Marcelo
Gómez Chulze, Romina  Laura
López, María Alejandra
Luque, Rebeca Anahí
Montelongo, Eduardo Gabriel
Montelongo, Lucas Elian
Montoya Comas, Melissa
Pascual, Ignacio Gastón
Rius, Jesica Belén
Rodríguez Torrembó, Matías José
Rotger, María Eugenia
Vico, Alejandro Daniel
Wendler, Germán Abel

Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo
Almirón, Mario Horacio
Alvarez, Cristian Adrian
Benitez, Alfredo Sebastián
Celada Gabriel Alejandro
Clemente, Lorena Valeria
Contreras, Daniel Alberto
Cordoba, Gustavo Ariel
De Giovanetti, Nicolás Alberto
Fernandez, Ariel Sebastian
Giaché, Alexis Damián
Gimenez, Joaquin Enrique
Giroud, Maximiliano Alesandro
González, Néstor Osvaldo
Hernández, Santiago
Iturrioz ,Fernando Andrés
Marcellino, Sergio Damián
Montoya, Alan Gastón
Olivares Alzugaray, Emilio
Paez, Hugo Nicolas
Pardo Blanco, Franco Emilio
Pontelli, Santiago Andrés
Quiroga, Jorge Martín
Rodriguez, Ricardo Arian
Sfiligoy, Alexis Mayco
Soria, Angel David
Teme, Gabriel Omar
Torres, Marcelo Sebastián
Valle Constanzo, Nicolás Enrique

Licenciatura en Tecnología Educativa
Brochero, Carlos Alberto
Echevarria, Ana Gabriela
Flores, Leonardo Javier
Franco, Víctor Martin
Miralles, Fernando Roberto
Tejerina, Daniel Armando

 
  Prensa y Protocolo

Noticias de la Facultad



 
  Radio

Nuestra Programación


Maestro M. Lopez esq. Cruz Roja Argentina - Ciudad Universitaria
C.P. (X5016ZAA). Tel:+54-0351-598-6016 / Conmutador 598-6000 o 598-6001
Facultad Regional Córdoba ©
Modelado por Portal( Portal )